Soft Skills

🕓 28 ноября 2022 👁️ 483


Как часто вы слышите о soft skills (мягких навыках)? Какие из них у вас развиты, а над чем стоит поработать?


Чтобы преуспеть в жизни и профессии, мало просто быть крутым экспертом. Важно уметь общаться, планировать время, мыслить творчески и логически, справляться со стрессом.


Держите чек-лист из 5 ключевых soft skills, которые помогают построить успешную карьеру и счастливую жизнь.


⚡️Умение работать в команде


При работе над проектом, каждый участник должен быть нацелен на общий результат и вкладываться в него в рамках своих компетенций. Психологический комфорт в команде и качество работы зависит от каждого, поэтому так важно уметь быть командным игроком.



⚡️Лидерские качества


Помимо официальной должности, руководитель должен обладать способностью объединять людей, вдохновлять, вести за собой. Только в этом случае возможно чёткое направление движения и понимание участниками команды конечного результата. В противном случае люди теряются, накапливают недовольство, а порой с саботируют рабочий процесс.   



⚡️Самомотивация


Если мы хотим профессионального и личностного роста, мы должны мотивировать себя сами: что нужно делать и зачем нам это. Ежедневно вставать на полчаса раньше и делать зарядку. Разгрести завал документов, хотя они могут продолжать пылиться на столе. Заблаговременно начать готовиться к новому проекту. Мы просто берём и делаем, если чётко понимаем, ради чего: здоровья, спокойствия, экономии времени и т.д.



⚡️Тайм-менеджмент


Нет времени на обучение или хобби? А что, если начать планировать задачи, причём не только рабочие, но и личные, и бытовые. А заодно проследить, сколько времени в день мы тратим на перекуры, соцсети и болтовню. Результаты вас поразят, а время на важные дела найдётся.



⚡️Стрессоустойчивость


Умение справляться со стрессом – не просто способность спокойно реагировать на раздражители. Стрессоустойчивость строится на умении вовремя отдыхать и расслабляться, заботе о себе, профилактике выгорания, грамотном планировании и множестве других элементов.






Этому будет посвящён 2-дневный тренинг выходного дня WEEKEND 10-11 декабря.


Нет предела совершенству, когда речь идёт о Soft Skills. На наших тренингах мы прокачиваем их на английском языке.   


Как насчёт усилить стрессоустойчивость, а заодно подтянуть английский за 2 дня?

Присоединяйтесь к 2-дневному тренингу WEEKEND!


Узнать подробнее


Пройдите тестирование и узнайте свой уровень английского!

 

 

Не знаете, какая программа подойдет вам?

 

Записывайтесь на консультацию! Мы поможем вам подобрать тренинг. соответствующий вашим знаниям и задачам.

Запись на консультацию
Понравилась статья? Поделитесь ею.

Soft Skills

Умение работать в команде При работе над проектом, каждый участник должен быть нацелен на общий результат и вкладываться в него в рамках своих компетенций. Психологический комфорт в команде и качество работы зависит от каждого, поэтому так важно уметь быть командным игроком. Лидерские качества Помимо официальной должности, руководитель должен обладать способностью объединять людей, вдохновлять, вести за собой. Только в этом случае возможно чёткое направление движения и понимание участниками команды конечного результата. В противном случае люди теряются, накапливают недовольство, а порой с саботируют рабочий процесс.    Самомотиваци Если мы хотим профессионального и личностного роста, мы должны мотивировать себя сами: что нужно делать и зачем нам это. Ежедневно вставать на полчаса раньше и делать зарядку. Разгрести завал документов, хотя они могут продолжать пылиться на столе. Заблаговременно начать готовиться к новому проекту. Мы просто берём и делаем, если чётко понимаем, ради чего: здоровья, спокойствия, экономии времени и т.д. Тайм-менеджмент Нет времени на обучение или хобби? А что, если начать планировать задачи, причём не только рабочие, но и личные, и бытовые. А заодно проследить, сколько времени в день мы тратим на перекуры, соцсети и болтовню. Результаты вас поразят, а время на важные дела найдётся. Стрессоустойчивость Умение справляться со стрессом – не просто способность спокойно реагировать на раздражители. Стрессоустойчивость строится на умении вовремя отдыхать и расслабляться, заботе о себе, профилактике выгорания, грамотном планировании и множестве других элементов.

2022-11-28

Свобода Слова
Moscow
+7 (495) 777 70 75