Обучение письму на английском языке

🕓 28 марта 2016 👁️ 2672

Умение правильно писать по-английски всегда пригодится современному человеку в деловой переписке с партнерами, для участия в интернет-форумах и блогах, для ведения своего электронного дневника или дружеского общения с иностранными собеседниками.

Овладение английской орфографией обеспечивает надежность запоминания слов и грамматических конструкций, совершенствует устную речь и навыки чтения, развивает логическое мышление и творческий материал.

Когда-то русские дворяне-англоманы и прогрессивная интеллигенция владели тонкостями английского эпистолярного жанра ничуть не хуже Байрона и Оскара Уайльда. 

Тренинг-курс обучения письменному английскому языку

Как научиться писать по-английски? Для начала – побольше практики! Тренируйтесь самостоятельно записывать простые предложения, просите оценить Ваши старания иностранцев-носителей языка. Записывайте со слуха тексты любимых песен с последующей их проверкой в словаре, читайте книги, смотрите английские фильмы с субтитрами.

Систематизировать и укрепить знания письменного английского помогут специальные тренинги, где Вы научитесь грамматически правильно строить предложения, создавать небольшие рассказы, писать письма, обращения, официальные документы, свободно излагать свои мысли на бумаге, а главное – почувствуете поддержку опытных преподавателей и сокурсников.

Из глубин Вашей памяти всплывут многие английские фразы и выражения, с которыми Вам доводилось сталкиваться в разных обстоятельствах.

Вы убедитесь, что обучение письменному английскому языку – увлекательный и приятный процесс, и уже на первом уроке получите впечатляющие результаты.

Онлайн-диктанты, письменные спарринги, сочинение забавных историй и веселых диалогов не только развлекут Вас, но и помогут быстрее достичь результата.

Как правильно написать адрес на английском языке? Как писать по-английски без ошибок, включая сложные слова? Как легко запомнить правила английского письменного языка, доведя процесс до автоматизма?

Посетите всего несколько занятий Центра «Свобода слова», и письменный английский язык станет Вашим привычным деловым инструментом.

Про наши уникальные методики (которые действительно работают!) мы можем говорить бесконечно. Но лучше один раз увидеть процесс занятий вживую – вы сразу почувствуете, что поставленные задачи вам по плечу.

Записаться на треннинг-курс обучения письменному английскому языку можно он-лайн на нашем сайте: http://www.lingvo-svoboda.ru/, либо – заказав бесплатный звонок по телефону: +7 (495) 777-7075.

   
#SPO_TRAININGS# #BLOCK_23510#

 

Понравилась статья? Поделитесь ею.

Обучение письму на английском языке

Умение правильно писать по-английски всегда пригодится современному человеку в деловой переписке с партнерами, для участия в интернет-форумах и блогах, для ведения своего электронного дневника или дружеского общения с иностранными собеседниками. Овладение английской орфографией обеспечивает надежность запоминания слов и грамматических конструкций, совершенствует устную речь и навыки чтения, развивает логическое мышление и творческий материал. Когда-то русские дворяне-англоманы и прогрессивная интеллигенция владели тонкостями английского эпистолярного жанра ничуть не хуже Байрона и Оскара Уайльда.  Тренинг-курс обучения письменному английскому языку Как научиться писать по-английски? Для начала – побольше практики! Тренируйтесь самостоятельно записывать простые предложения, просите оценить Ваши старания иностранцев-носителей языка. Записывайте со слуха тексты любимых песен с последующей их проверкой в словаре, читайте книги, смотрите английские фильмы с субтитрами. Систематизировать и укрепить знания письменного английского помогут специальные тренинги, где Вы научитесь грамматически правильно строить предложения, создавать небольшие рассказы, писать письма, обращения, официальные документы, свободно излагать свои мысли на бумаге, а главное – почувствуете поддержку опытных преподавателей и сокурсников. Из глубин Вашей памяти всплывут многие английские фразы и выражения, с которыми Вам доводилось сталкиваться в разных обстоятельствах. Вы убедитесь, что обучение письменному английскому языку – увлекательный и приятный процесс, и уже на первом уроке получите впечатляющие результаты. Онлайн-диктанты, письменные спарринги, сочинение забавных историй и веселых диалогов не только развлекут Вас, но и помогут быстрее достичь результата. Как правильно написать адрес на английском языке? Как писать по-английски без ошибок, включая сложные слова? Как легко запомнить правила английского письменного языка, доведя процесс до автоматизма? Посетите всего несколько занятий Центра «Свобода слова», и письменный английский язык станет Вашим привычным деловым инструментом. Про наши уникальные методики (которые действительно работают!) мы можем говорить бесконечно. Но лучше один раз увидеть процесс занятий вживую – вы сразу почувствуете, что поставленные задачи вам по плечу. Записаться на треннинг-курс обучения письменному английскому языку можно он-лайн на нашем сайте: http://www.lingvo-svoboda.ru/, либо – заказав бесплатный звонок по телефону: +7 (495) 777-7075.     #SPO_TRAININGS# #BLOCK_23510#

2016-03-28

Свобода Слова
Moscow
+7 (495) 777 70 75