Обучение деловому английскому онлайн

🕓 20 февраля 2016 👁️ 2750

Дистанционное обучение с помощью интернета - не просто модный тренд, а очень комфортный и доступный способ изучения английского языка.

Онлайн-обучение подходит представителям любых профессий и возрастов, бизнесменам и людям с ограниченной подвижностью, в любой точке мира, в любое время суток: потребуется лишь устройство, оснащенное браузером для выхода в Сеть.

Собственный темп работы, возможность вернуться к пройденному материалу, прослушать лекции по частям, в удобное время, лично обратиться к лектору  - все это несомненные достоинства интернет-тренинга.

Изучить деловой английский язык онлайн-методом можно с помощью индивидуальных уроков с коучем, а также участвуя в групповых вебинарах, что даст эффект полноценного присутствия на занятии.

Чем отличается наш онлайн-тренинг английского от других онлайн-курсов?

Высокой результативностью за рекордно-короткое время - благодаря уникальной авторской методике, на практике подтвердившей свою эффективность.

Виртуозно владеть иностранным языком Вас обучат профессиональные тренеры-лингвисты, обучающие английскому топов крупнейших российских компаний.

Сверхинтенсивная программа, нацеленная на оптимизацию Ваших средств и времени, заставит Ваш мозг впитать, как губка, избыточный словарный запас: 5000 слов дадут возможность с легкостью вести беседу любого уровня сложности. Индивидуальный тренинг-курс по английскому языку ONLINE ENGLISH позволит с помощью Skype вживую пообщаться с опытными преподавателями, задать любые вопросы, почувствовать нюансы произношения.

#SPO_TRAININGS#

Онлайн тренинг-курсы английского языка

В чем особенности онлайн изучения делового английского языка?   

Чтобы задействовать глубокие слои памяти и мобилизовать Ваши внутренние резервы, в процессе тренинга придется полностью отказаться от русского языка. Все диалоги, монологи и даже междометия отныне – только на английском. Скажете, сложно? Вовсе нет, скорее - приятно, иногда – смешно, порой слегка затруднительно, но ведь любая наука дается только при определенном усилии! Зато Вы сразу почувствуете себя англичанином, начнете думать и проявлять эмоции, как урожденный британец.

Онлайн бизнес-курс английского языка погрузит Вас в лексикон международной деловой среды, обогатит словарь общепринятыми терминами и выражениями.

Освоив деловой английский онлайн, Вы сразу сможете укрепить навыки, использовав новые знания в своей повседневной практике.  

Программа онлайн тренинга делового английского языка (виджет с курсами)

Отзывы (виджет с отзывами)

   


#SPO_TRAININGS# #BLOCK_23510#

 

Понравилась статья? Поделитесь ею.

Обучение деловому английскому онлайн

Дистанционное обучение с помощью интернета - не просто модный тренд, а очень комфортный и доступный способ изучения английского языка. Онлайн-обучение подходит представителям любых профессий и возрастов, бизнесменам и людям с ограниченной подвижностью, в любой точке мира, в любое время суток: потребуется лишь устройство, оснащенное браузером для выхода в Сеть. Собственный темп работы, возможность вернуться к пройденному материалу, прослушать лекции по частям, в удобное время, лично обратиться к лектору  - все это несомненные достоинства интернет-тренинга. Изучить деловой английский язык онлайн-методом можно с помощью индивидуальных уроков с коучем, а также участвуя в групповых вебинарах, что даст эффект полноценного присутствия на занятии. Чем отличается наш онлайн-тренинг английского от других онлайн-курсов? Высокой результативностью за рекордно-короткое время - благодаря уникальной авторской методике, на практике подтвердившей свою эффективность. Виртуозно владеть иностранным языком Вас обучат профессиональные тренеры-лингвисты, обучающие английскому топов крупнейших российских компаний. Сверхинтенсивная программа, нацеленная на оптимизацию Ваших средств и времени, заставит Ваш мозг впитать, как губка, избыточный словарный запас: 5000 слов дадут возможность с легкостью вести беседу любого уровня сложности. Индивидуальный тренинг-курс по английскому языку ONLINE ENGLISH позволит с помощью Skype вживую пообщаться с опытными преподавателями, задать любые вопросы, почувствовать нюансы произношения. #SPO_TRAININGS# Онлайн тренинг-курсы английского языка В чем особенности онлайн изучения делового английского языка?    Чтобы задействовать глубокие слои памяти и мобилизовать Ваши внутренние резервы, в процессе тренинга придется полностью отказаться от русского языка. Все диалоги, монологи и даже междометия отныне – только на английском. Скажете, сложно? Вовсе нет, скорее - приятно, иногда – смешно, порой слегка затруднительно, но ведь любая наука дается только при определенном усилии! Зато Вы сразу почувствуете себя англичанином, начнете думать и проявлять эмоции, как урожденный британец. Онлайн бизнес-курс английского языка погрузит Вас в лексикон международной деловой среды, обогатит словарь общепринятыми терминами и выражениями. Освоив деловой английский онлайн, Вы сразу сможете укрепить навыки, использовав новые знания в своей повседневной практике.   Программа онлайн тренинга делового английского языка (виджет с курсами) Отзывы (виджет с отзывами)     #SPO_TRAININGS# #BLOCK_23510#

2016-02-20

Свобода Слова
Moscow
+7 (495) 777 70 75