HR Media

🕓 13 августа 2020 👁️ 748


На самом деле, я как-то слабо в верил в эффективность этой истории с тренингом.  Настроен был скептически. Тем более, что после моего первого теста на уровень знания языка, менеджеры Школы вообще не хотели меня на него пускать. Мне порекомендовали предварительно позаниматься с преподавателем индивидуально, что-то выучить и только потом ехать. Я наотрез отказался. Подумал, что опять сейчас будет все муторно и это убьет остатки моей решимости. Поэтому на свой страх и риск поехал на 8-дневный интенсивный тренинг «Свободы Слова» в пансионат Подмосковья.

 


Первые дни на тренинге я вообще ничего не понимал. Говорить по-русски было нельзя, по-английски еще не мог. Поэтому только улыбался, пытался показать что-то пальцами, мимикой, жестами. Голова моя «дымилась». Ночами не спал. Но мне было интересно! Как построена программа, ее содержание, как это все преподносится тренерами, всё, что происходило вокруг захватывало и не отпускало. И я держался. Изо всех сил. Хотя, это было жестко.


На третий день мне стали сниться сны на английском. Что-то сам себе говорил, но пока не очень понимал что именно. Однако к концу недели ЗАГОВОРИЛ уже наяву. Пусть пока неправильно, не очень уверенно, но это дало мне огромный толчок не останавливаться, двигаться дальше. Точнее, это дало мне надежду, что я могу, что это для меня, в принципе, возможно. Это первое, за что я благодарен «Свободе Слова». Потом поехал на тренинг еще раз, продолжая отказываться от индивидуальных занятий. Мне проще выделить неделю в месяц, отзаниматься по полной и на следующий или через один - поехать вновь. За год таких поездок у меня было, кажется, восемь. Сейчас мой уровень - уверенный Intermediate. В следующий раз я уже поеду на Upper-Intermediate.


Вся история о том, как проходило обучение генерального директора ООО “Ойл Ресурс Групп” Сергея Терешкина в языковом тренинговом центре “Свобода Слова” в статье от HR Media!


Прочитать статью полностью
Понравилась статья? Поделитесь ею.

HR Media

Генеральный директор ООО "Ойл Ресурс Групп", Сергей Терешкин рассказывает о своем опыте интенсивного обучения на выездном 8-дневном тренинге VICTORY.

2020-08-13

Свобода Слова
Moscow
+7 (495) 777 70 75